Футбол, Россия - США: Фабио Капелло доволен игрой и дебютантами

После ничейного матча с командой США главный тренер сборной России Фабио Капелло сказал, что очень доволен игрой, которую показала команда.

"Мы создали много моментов, но нам не везло в завершающей стадии. Единственное, что меня расстроило это гол, который пропустили в конце," – говорит наставник россиян.

Как и планировалось, Капелло смог посмотреть игру дебютантов. "Рад, что мне удалось посмотреть дебютантов и теперь я представляю, как они могут играть на международном уровне". "Сейчас у нас есть хороший резерв и я с уверенностью смотрю в будущее".

В свою очередь наставник команды США Юрген Клинсманн также выразил свое удовлетворение от матча. "Игра была захватывающей. Россия доказала, что она является одной из лучших команд Европы."

Краснодар
Товарищеский матч

Россия - США - 2:2 (1:0)
Голы:
Смолов, 10 (1:0). Брэдли, 76 (1:1). Широков, 85 - с пенальти (2:1). Дискеруд, 90+3 (2:2).
Россия: Габулов, Анюков (Янбаев, 60), В. Березуцкий, Игнашевич, Ещенко, Широков, Денисов, Д. Комбаров (Дзагоев, 46), Кокорин (Дзюба, 67), Кержаков (Глушаков, 46), Смолов (Григорьев, 11. Черышев, 80).
США: Хоуард, Боканегра (Гудсон, 18), Йонсон, Чандлер (Эду, 73), Кэмерон (Дискеруд, 87), Уилльямс, Джонс, Брэдли, Гатт (Агудело, 63), Гомес (Кльештан, 65), Алтидор (Бойд, 87).
Предупреждения: Брэдли, 26. Глушаков, 52. Кокорин, 53. Широков, 77. Гудсон, 84.

Тэги: состав сборной России, новости Краснодара, футбол России, футбол сборная России, футбол Россия США, футбол в Краснодаре, билеты на матч Россия США, билеты Россия США, трансляция Россия США, смотреть Россия США, россия сша футбол, Россия США счет

15.11.2012 12:07