Футбол России: трансляцию матча «Волга» - «Спартак» смотреть на НТВ-ПЛЮС

Сегодня тремя матчами открывается 16-й тур чемпионата России по футболу.

Нижегородская "Волга" примет на своем поле московский "Спартак". Прямую трансляцию матча "Волга" - "Спартак" смотреть на НТВ-ПЛЮС. Начало трансляции в 13:15 по московскому времени.

"Спартак" подошел к отчетному матчу не в самом лучшем настроении. Москвичи победили в последних трех матчах чемпионата России, однако, на европейской арене дела обстоят гораздо грустнее. После поражения от "Бенфики" перспективы "Спартака" на выход в плей-офф Лиги чемпионов близки к нулю. Матч с "Волгой" - последняя возможность для главного тренера "Спартака" Унаи Эмери отработать командные взаимодействия перед ответственной игрой с "Барселоной".

"Волга", выдав рекордную для себя серию из двух побед и одной ничьей, которая позволила команде выбраться из зоны вылета, в последнем туре проиграла "Зениту" - 1:2. Команда находится на 14-м месте в таблице, в шаге от зоны вылета.

Футбол России: турнирная таблица премьер-лиги
.

Тэги: Футбол, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, футбол Спартак, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, состав Спартак, футбол России результаты, прямая трансляция матчей Спартака

17.11.2012 14:15