Мини-футбол, чемпионат мира: Бразилия победила Испанию в финале, счет 3:2

Сборная Бразилии по мини-футболу стала чемпионом мира, победив в финальном матче чемпионата мира в Таиланде команду Испании со счетом 3:2.

Счет в финальном матче был открыт только в начале второго тайма. После розыгрыша углового бразилец Нету точно пробил издали.

Испанцы отыгрались через пять минут, а еще через минуту благодаря голу Аикардо вышли вперед. На 37-й минуте встречи Бразилия сравняла счет - Фалькао точно пробил издалека. Основное время матча так и закончилось вничью – 2:2.

За 20 секунд до окончания дополнительного времени Нету забил победный гол, оформив дубль.

Сборная Бразилии выиграла чемпионат мира по мини-футболу во второй раз подряд (в 2008 году бразильцы в финале домашнего чемпионата также победили Испанию). Бронзовые медали турнира, как и в 2008 году, завоевала сборная Италии, обыгравшая в матче за третье место Колумбию со счетом 3:0.

Тэги: Таиланд, сборная России, Мини-футбол, финал чемпионата мира, футбол России, футбол Россия Испания, Россия Испания счет, смотреть Россия Испания, мини-футбол Чемпионат мира, результаты чемпионата мира, мини-футбол результаты, мини-футбол таблица, таблица чемпионата мира, мини-футбол Россия Испания, смотреть мини-футбол

18.11.2012 21:52