Футбол России: трансляцию матча «Торпедо» - «Урал» смотреть на канале «Россия 2»

В рамках 22-го тура чемпионата России в первом дивизионе екатеринбургский "Урал" в Москве сегодня встречается с "Торпедо".

Прямую трансляцию матча "Торпедо - "Урал" смотреть на канале "Россия 2". Начало трансляции в 18:25 по московскому времени.

Сегодняшние соперники находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Уральцы в нынешнем сезоне реально претендуют на выход в премьер-лигу, а автозаводцы, когда-то славно выступавшие в высшем дивизионе, теперь ведут борьбу за место в ФНЛ. "Торпедо" в последних матчах довольно много забивает, но результаты москвичей не идут ни в какое сравнение с достижениями "Урала". 11 пропущенных мячей за 20 игр – лучший показатель в лиге, так и держится он с сентября. За последние 10 туров лишь "Шиннику" удалось поразить ворота екатеринбуржцев. По забитым мячам уральцы также имеют лучший результат в лиге.

Победа в заключительном матче перед зимними каникулами явно увеличит и без того весомые шансы уральцев на повышение в классе. Торпедовцам, находящимся в непосредственной близости от зоны вылета, очки сегодня тоже не помешают.

В матче первого круга в Екатеринбурге хозяева победили со счетом 3:0, причем два мяча были забиты в добавленное время матча. Кстати, "Торпедо" не может выиграть у "Урала" уже 17 лет.

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, Первый дивизион, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол первый дивизион, расписание игр, турнирная таблица первый дивизион, турнирная таблица ФНЛ, ФНЛ, футбол сегодня, новости первого дивизиона, футбол Торпедо Урал, Торпедо Урал счет, смотреть Торпедо Урал, трансляция Торпедо Урал

19.11.2012 19:14