Футбол России: Спалетти не собирается уходить из «Зенита»

Главный тренер "Зенита" Лучано Спалетти не собирается никуда уходить из команды и намерен продолжить работу в Санкт-Петербурге, несмотря на последние неудачи команды чемпионате России и Лиге чемпионов.

"Зенит" всегда был и остается со своими болельщиками, кто переживает за команду и поддерживает ее в сложные моменты. С теми, кто создает проблемы, нам не по пути. Что касается этого конкретного болельщика, просившего петарду, то если он открыто признается, что совершил этот поступок, это другой разговор. В обратном случае нет доказательств, кто это был. Почему должен быть наказан весь стадион и спортсмены, если один человек совершает дурной поступок. Я и моя команда не заслуживаем этого, ведь мы не сделали ничего предосудительного", – говорит Спаллетти.

Ближайшие два матча чемпионата России "Зенит" проведет при пустых трибунах. Так решил Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза.

Матч "Зенит" – ЦСКА пройдет 26 ноября на стадионе "Петровский".

Футбол России: турнирная таблица премьер-лиги
.

Тэги: Футбол, футбол Зенит, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, Динамо Зенит счет, футбол Динамо Зенит, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, футбол России результаты, состав Зенит, прямая трансляция матчей зенита, смотреть Динамо Зенит, трансляция Динамо Зенит, петарда Антон Шунин, петарда Зенит Динамо, Евгения Кузьмина, Александра Мартын, Елена Пржевальская

23.11.2012 18:45