Футбол России: «Амкар» - «Анжи», счет 1:2

Махачкалинский "Анжи" вырвал победу в матче 17-го тура чемпионата России в Перми против "Амкара". Гости победили со счетом 2:1, забив победный гол на исходе добавленного времени.

Первый тайм прошел в равной борьбе. На 26-й минуте "Амкар" после подачи углового открыл счет. "Анжи" мгновенно отыгрался – Одил Ахмедов вышел один на один с голкипером и сравнял счет.

После перерыва гости имели преимущество, однако мяч в ворота не хотел. Уже в добавленное время Олег Шатов, вышедший на замену на 85-й минуте, вошел в штрафную с угла и точно пробил в дальний угол – 1:2.

Футбол России: турнирная таблица премьер-лиги

Чемпионат России
Премьер-лига
17-й тур

"Амкар" (Пермь) - "Анжи" (Махачкала) - 1:2 (1:1)
Семенов, 26 (1:0). Ахмедов, 28 (1:1). Шатов, 90+3 (1:2)
"Амкар": Герус, Семенов, Смирнов, Сираков, Нейхолт, Гришин, Коломейцев, Новакович, Блажич (Тюкалов, 77), Васильев, Карелис (Матяш, 70).
"Анжи": Габулов, Гаджибеков, Логашов, Жоау Карлос, Агаларов, Ахмедов (Буссуфа, 68), Жусилей, Карсела-Гонсалес (Шатов, 85), Бурмистров (Жирков, 68), Траоре, Лахиялов.

Тэги: Футбол, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, футбол России результаты, футбол Амкар, состав Анжи, прямая трансляция матчей Анжи, Амкар Анжи счет, смотреть Амкар Анжи, трансляция Амкар Анжи

26.11.2012 20:06