Футбол России: фанаты считают, что «Спартак» специально проиграл «Динамо»

Организация болельщиков футбольного клуба "Спартак" (Москва) "Фратрия" считает, что футболисты красно-белых намеренно проиграли дерби с "Динамо" с разгромным счетом. После матча главный тренер команды испанец Унаи Эмери был отправлен в отставку.

В организации "Фратрия" уверены, что игроки специально не проявили на поле своих лучших качеств. "Мы не увидели в этом матче ни капли борьбы и эмоций, которые должны сопровождать такие игры, не увидели желания играть и умирать на поле за "Спартак". На данный момент у нас сложилось очень негативное отношение к футболистам, которые имеют честь надевать красные футболки с белой полосой на груди. И чтобы это отношение к себе изменить, им придется очень постараться," – говорится в заявлении на сайте "Фратрии".

Между тем, организация болельщиков согласилась с отставкой Унаи Эмери.

Футбол России: турнирная таблица премьер-лиги

Чемпионат России
Премьер-лига
17-й тур

"Спартак" (Москва) - "Динамо" (Москва) - 1:5 (0:3)
Голы:
Кокорин, 15 (0:1). Нобоа, 18 (0:2). Кокорин, 45+1 (0:3). Семшов, 79 (0:4). Семшов, 88 (0:5). Дзюба, 90+3 (1:5).
"Спартак": Дикань, Макеев, Пареха, Сухи, Д.Комбаров, Де Зеув (Яковлев, 69), Чельстрем, Горбатенко (Дзюба, 46), Хурадо, Ананидзе (Комбаров, 78), Ари.
"Динамо": Березовский, Чичерин, Ломич, Фернандес, Гранат, Юсупов, Соловьев (Семшов, 75), Нобоа, Джуджак (Ропотан, 85), Кокорин (Янчер, 63), Кураньи.
Предупреждения: Сухи, 23. Джуджак, 26. Чичерин, 29. Ари, 90.

Тэги: Футбол, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, футбол Спартак, Спартак Динамо счет, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, состав Спартак, футбол России результаты, Спартак Динамо, прямая трансляция матчей Спартакаа, смотреть Спартак Динамо, трансляция Спартак Динамо

29.11.2012 21:29