Футбол России: трансляцию матча «Зенит» - «Анжи» смотреть на НТВ-ПЛЮС

Сегодня две команды лидирующей группы проведут свой заключительный матч перед зимним перерывом в чемпионате России по футболу. "Зенит" в Санкт-Петербурге принимает "Анжи".

Прямую трансляцию матча "Зенит" - "Анжи" смотреть на НТВ Плюс Наш футбол. Начало трансляции в 20:00 по московскому времени.

Сегодняшняя встреча крайне важна для обоих соперников. И тем, и другим нужна победа, чтобы не отпустить ЦСКА в отрыв. На настоящий момент армейцы, сыграв на один матч больше, опережают на три очка "Анжи" и на шесть очков "Зенит".

Футболисты "Анжи", которые не проигрывает вот уже 5 матчей подряд, очень постараются добыть в Петербурге очки и догнать ЦСКА. "Зенит" в случае победы поднимется на вторую строчку с отставанием от лидера всего три очка. Статистика личных встреч говорит в пользу питерцев: в последних 10-ти играх между двумя командами "Зенит" выиграл 6 раз при трех ничьих и всего лишь одном поражении.

Правда, с тех пор махачкалинский клуб стал гораздо сильнее. Кстати, именно "Анжи" отобрал первые очки у "Зенита", сыграв с ним вничью в первом круге чемпионата.

Футбол России: турнирная таблица премьер-лиги
.

Тэги: Футбол, Зенит Анжи счет, футбол Зенит, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, футбол России результаты, состав Анжи, футбол Зенит Анжи, трансляция Зенит Анжи

10.12.2012 21:00