Футбол России: «Рубин» - «Спартак», счет 0:1

Московский "Спартак" уходит на каникулы в хорошем настроении. В матче 19-го тура красно-белые победили с минимальным счетом "Рубин" в Казани.

В самом дебюте матча спартаковцы смотрелись веселее, затем преимущество перешло к "Рубину". В первом тайме счет так и не был открыт.

На 60-й минуте "Спартаку" удалась отличная контратака. Хосе Хурадо после паса из глубины поля вошел в штрафную с левого фланга, отдал пас в центр свободному Макгиди, который поразил пустые ворота – 0:1.

Чемпионат России
Премьер-лига
19-й тур

"Рубин" (Казань) - "Спартак" (Москва) - 0:1 (0:0)
Гол:
Макгиди, 60.
"Рубин": Рыжиков, Шаронов, Кузьмин, Боккетти, Ансальди, Маркано, Быстров (Давыдов, 65), Орбаис, Гекдениз Карадениз, Натхо, Дядюн.
"Спартак": Песьяков, Сухи, Макеев (Комбаров, 54), Брызгалов, Комбаров, Чельстрем, Рафаэл Кариока, Хурадо, Макгиди (Кутепов, 90+2), Дзюба, Ари (Де Зеув, 72).
Предупреждения: Натхо, 27. Макеев, 40. Макгиди, 43. Ансальди, 90. Дзюба, 90+3.

Футбол России: турнирная таблица премьер-лиги
.

Тэги: Футбол, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, футбол Спартак, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, состав Спартак, футбол России результаты, футбол Рубин Спартак, трансляция Рубин Спартак

10.12.2012 22:15