Биатлон, ЧМ-2013: сегодня в Нове-Место пройдут две гонки преследования

Сегодня в чешском Нове-Место на чемпионате мира по биатлону состоятся очередные два старта – мужская и женская гонки преследования.

Прямые трансляции гонок преследования смотреть на канале "Россия 2" и на сайте Вести.Ru. Начало мужской гонки в 16:00 по московскому времени, а женщины поборются за медали в 19:15.

Накануне россиянам так и не удалось открыть счет своим медалям на чемпионате мира. В спринте норвежец Эмиль Хегле Свендсен и украинка Алена Пидгрушная. У сборной России лучшими стали Ольга Зайцева и Дмитрий Малышко, занявшие четвертое и пятое места. Близко – но не медаль.

Тем не менее, в пасьюте у россиян неплохие позиции. В первой десятке стартуют сразу три подопечных Николая Лопухова: пятым — Дмитрий Малышко, седьмым — Антон Шипулин и девятым — Евгений Устюгов. Евгений Гараничев побежит под 19-м стартовым номером. У женской сборной тоже неплохие позиции для атаки: Ольга Зайцева выйдет на старт четвертой, следом за ней — Ольга Вилухина, Екатерина Шумилова побежит 15-й, а Екатерина Глазырина — 27-й.

Возможно, сегодня Россия, наконец, получит первые медали.

Биатлон. Чемпионат мира 2013. Нове Место, Чехия
Расписание трансляций гонок.


.

Тэги: Биатлон, Ольга Зайцева, состав сборной России, расписание Кубка мира, биатлон Кубок мира, Ольга Вилухина, биатлон спринт, новости биатлона, биатлон расписание, трансляция биатлон, смотреть биатлон, Кубок мира-2013, Кубок мира биатлон, биатлон России, Кубок мира результаты, расписание Кубок мира, биатлон-2013, биатлон-2013 результаты, биатлон кубок мира 2012 2013, биатлон чемпионат мира, биатлон ЧМ-2013, биатлон Нове Место, биатлон расписание чемпионата мира, биатлон чм 2013 расписание трансляций

10.02.2013 14:54