Биатлон, ЧМ-2013: Вольфганг Пихлер по-прежнему рассчитывает на три медали

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер заявил, что несмотря на относительные неудачи первых гонок, он по-прежнему рассчитывает на три медали чемпионата мира в Нове-Место.

Он сказал, что перед стартом чемпионата планировалось выиграть три медали. "От своих слов я не отказываюсь - план остается прежним. Мы будем бороться до конца. Нужно быть дураком, чтобы понижать требования к себе, когда чемпионат мира в самом разгаре. Мы продолжим борьбу за медали", - говорит Пихлер.

Пихлер признался, что расстроен тем, как сложилась борьба в первых гонках.

"В трех гонках мы претендовали на медали. Ушла медаль в смешанной эстафете, в спринте Ольге Зайцевой не хватило нескольких секунд до бронзы, а в гонке преследования было столкновение с Анн-Кристин Флатланд и падение, лишившее нас награды".

Медальный план мог был быть уже выполнен, но...

Биатлон. Чемпионат мира 2013. Нове Место, Чехия
Расписание трансляций гонок.

.

Тэги: Биатлон, Ольга Зайцева, состав сборной России, расписание Кубка мира, биатлон Кубок мира, Ольга Вилухина, биатлон спринт, новости биатлона, биатлон расписание, трансляция биатлон, смотреть биатлон, Кубок мира-2013, Кубок мира биатлон, биатлон России, Кубок мира результаты, расписание Кубок мира, биатлон-2013, биатлон-2013 результаты, биатлон кубок мира 2012 2013, биатлон чемпионат мира, биатлон ЧМ-2013, биатлон Нове Место, биатлон расписание чемпионата мира, биатлон чм 2013 расписание трансляций

11.02.2013 19:55