Футбол России: «Крылья Советов» - ЦСКА, счет 0:2

В рамках 20-го тура возобновившегося чемпионата России по футболу московские армейцы победили на выезде в Самаре "Крылья Советов" со счетом 2:0 и продолжают продолжают возглавлять турнирную таблицу.

ЦСКА провел встречу очень уверенно, забив в каждом тайме по одному мячу. Отличились Вернблум и Муса – на 32-й и 78-й минутах соответственно.

У армейцев стало 46 очков и они на 5 очков опережают "Анжи", у которого еще игра в запасе.

20-й тур

"Крылья Советов" (Самара) - ЦСКА - 0:2 (0:1)
Вернблум, 38 (0:1). Муса , 72 (0:2).
"Крылья Советов": Федоров, Таранов, Амисулашвили, Ангбва, Жозеф-Ренетт, Горе (Корниленко, 73), Немов (Елисеев, 63), Воробьев (Портнягин, 77), Свежов, Драгун, Кабальеро.
ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Дзагоев, Тошич (Ефремов, 90), Вернблум, Эльм, Вагнер Лав, Муса.
Предупреждения: Драгун, 27. Амисулашвили, 51. Ангбва, 89.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол ЦСКА, футбол чемпионат России, футбол России, футбол Волга Кубань, футбол Краснодар Амкар, футбол Динамо Локомотив

09.03.2013 20:24