Пятеро фанатов «Амкара» арестованы в Екатеринбурге после драки

Пятеро фанатов пермского "Амкара", задержанные после драки с местными болельщиками в Екатеринбурге, арестованы на 10 суток решением Верх-Исетского районного суда Екатеринбург.

Еще один околофутбольный боец оштрафован на 1 тысячу рублей.

Столкновение болельщиков случилось 17 августа перед началом субботнего матча 5-го тура чемпионата России по футболу в Екатеринбурге между "Уралом" и "Амкаром".

Полицейские задержали по мотивам битвы 72 человека. Все 72 человека, доставленные в отдел полиции - жители Перми и Пермского края.

В полиции установили, что приезжие фанаты планировали спровоцировать болельщиков "Урала" на участие в настоящей массовой драке после матча на окраине Екатеринбурга. Полиции удалось пресечь драку в самом начале, поэтому никто серьезно не пострадал.

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол в Екатеринбурге, расписание игр, футбол сегодня, новости первого дивизиона, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, смотреть футбол в Екатеринбурге, календарь матчей Урала, футбол Урал Амкар, Урал Амкар счет, Урал Амкар, смотреть Урал Амкар, трансляция Урал Амкар, где смотреть смотреть Урал Амкар, смотреть футбол Урал Амкар

19.08.2013 23:04