Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Амкар» - «Уфа» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

"Амкар" в матче 29-го тура чемпионата России по футболу принимает в понедельник "Уфу".

Прямую трансляцию матча «Амкар» – «Уфа» смотреть на канале «НТВ+ Наш футбол». Начало матча в 17:00 по московскому времени.

Пермякам необходима победа для того, чтобы обезопасить себя от вылета и от участия в стыковых матчах. В матче последнего тура "Амкар" играет в гостях с "Краснодаром", который претендует на медали. Очевидно, что запас очков пермякам нужно пополнять именно сегодня.

"Уфа" балансирует на грани между стыками и прямым вылетом из премьер-лиги. Предыдущие два своих матча уфимцы проиграли и для спасения им нужна сегодня победа, потому что в последнем туре к ним приедет "Спартак", который рвется в Лигу Европы.

В матче первого круга "Уфа" дома победила "Амкар" со счетом 2:1. В прошлом сезоне уфимцы также не проигрывали пермякам, сыграв вничью дома и победив в гостях.

Футбол, чемпионат России: результаты 29-го тура, турнирная таблица

 

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол Амкар Уфа, Амкар Уфа счет, смотреть Амкар Уфа, трансляция Амкар Уфа

16.05.2016 16:52