Как бы стать «по-восхитительнее»?

«И чего бы такого выкинуть, чтобы все мужчины в радиусе ста метров падали в обморок от восхищения?» – Такой вопрос будоражит умы и умишки огромного количества представительних прекрасного пола. Большинство сходятся во мнении, что модельная внешность, ноги от ушей.... и т.д. Однако, много ли мы знаем по-настоящему счастливых супер-красавиц?

С одной стороны, нельзя отрицать, что модель или «красавица номер такой-то», имеет право и шансы на счастливую личную жизнь.
Но с другой стороны, если провести серьезное исследование, оказывается, что мужчину восхищают в женщине отнюдь не параметры «90-60-90», не косметика, не изысканная прическа и не макияж…

Как выяснили исследователи, опросившие несколько тысяч представителей сильного пола, существуют пять вещей, которые нравятся почти всем, без исключения, мужчинам.

Во-первых, это естественность. Женщина без «боевой раскраски», с не накрашенными ногтями и волосами распущенными, или собранными в самый обычный хвост, а то и заплетенными в косу, притягивает именно своей естественностью, мужчину влечет к ней, поскольку подсознательно он хочет не обмануться в своих первых впечатлениях.

Во-вторых, как ни странно, на фоне всеобщего «помешательства» на стройности, мужчинам очень нравится, когда у женщины мягкий животик и та самая «пятая точка», поскольку есть «за что подержаться», да и издавна наличие жировой прослойки говорило о здоровье женщины и ее готовности рожать многочисленных детей.

В третьих, мужчинам очень по душе, когда женщина ходит босиком. Это символизирует в их глазах юность и свободу, некий бунт против устоев современного общества, и очень возбуждает.

В четвертых, представителей сильного пола привлекает естественный запах чисто вымытого женского тела.

И в пятых, мужчины восхищаются поющими женщинами. Разумеется, для этого представительнице прекрасного пола нужно иметь хотя бы какой-то голос и не фальшивить. При исполнении этих условий она вполне может покорить и увлечь мужчину так же, как мифические Сирены сводили с ума всех, проплывавших мимо, моряков. РБК - Украина
31.01.2010 16:30