Михаил Терехин «Дом-2» не явился на суд с Алиной Саакян

Скандал, раздутый Алиной Саакян, опять не получил логического завершения. В Пресненском суде Москвы состоялось очередное заседание по делу бывшей участницы популярного реалити-шоу «Дом-2» Алины Саакян к экс-капитану полиции Михаилу Терехину.

Эмансипация! Что уж тут поделать. Женщина имеет право на силу и защиту.

Саакян уверяет, что Михаил Терехин незаслуженно оскорбил ее на всю страну, обозвав «шлюхой». Она требует от Терехина компенсацию в 450 тысяч рублей

И дело не в том, хочет Алина "нажиться" материально или нет. Да и какая нажива с суда? Затраты на доведение искового дела до логического завершения вряд ли покроются суммой штрафа.

Но!

Создастся некий прецедент, когда "не следивший за словами" получит реальное наказание, пусть даже в виде штрафа.

В очередной раз из-за неявки Терехина судебное заседание перенесено на октябрь.

Принудительно доставить Мишаню в суд нельзя, так как дело не уголовное, а гражданское. Поэтому Алине в шестой (!) раз придется прилететь в Москву. Она надеется, что деньги на перелеты она так же с Терехина получит.

Тэги: Михаил Терехин, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, Алина Саакян, Алина Саакян и Михаил Терехин, Алина Саакян и Михаил Терехин суд, новости дом 2 2013

01.09.2013 09:53