«Дом-2» сегодня: мама Саши Гобозова и мама Алианы Устиненко не поделили туалет

На границе тучи ходят хмуро, край суровый тишиной объят...

Светлана Михайловна Устиненко и Ольга Васильевна Гобозова не поделили унитаз в вип-домишке.

Ольга Васильевна посчитала, что первый этаж её, а Светлана Михайловна должна находиться на втором. Поэтому, когда последняя посетила туалетную комнату на первом этаже, устроила настоящий скандал.

Фанаты в истерике комментируют ситуацию:

- Алимама как диверсант, втихаря по чужой территории ползает, а Габимама в засаде сидит и вылавливает супостатку!  На границе тучи ходят хмуро... Сумасшедсший дом!

- Вижу события так. Утро не задалось. Те два съеденных за завтраком йогурта активно мешали Светлане Михайловне насладиться покоем и тишиной в доме. Под унылое бурканье в животе она тихо забрела в тайную комнату и прочно закрепилась на белоснежной отходной вазе. Дело шло… Ольга Васильевна прогуливалась по своим опустевшим владениям. Вдруг неопределенные звуки и запахи настигли её. Молнией пронзила догадка: кто-то надругался над её сокровищем, только поутру заботливо оттертым содой и уксусом по-старинке! Топая разяренным носорогом, шумно пыхтя и изрыгая проклятия, Ольга Васильевна понеслась к двери тайной комнаты. Обладая тонкой интуицией, Светлана Михайловна поняла, что за доли секунды будет сдернута с заветной вазы. Поэтому, проворно спрыгнув, Светлана Михайловна бросилась вон из комнаты, забыв смыть улики своего грязного дела. Встретившись в проёме раскрытой двери, противники окатили друг друга презрительными взглядами и ехидно прошипели в унисон: «Доброе утро, сватья». День обещал быть жарким….

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, Ольга Васильевна Гобозова, Светлана Михайловна Устиненко, дом 2 сегодня

06.10.2013 22:44