«Дом-2» сегодня: жених Алианы Устиненко сломал пальцы Элине Карякиной и ошпарил её кипятком

Конфликт Ольги Васильевны Габозовой и Элины Карякиной имел продолжение.

Саша безоговорочно принял сторону мамы и пришел к Элине выяснить отношения. Мирно выяснить отношения не удалось. Элина, не выбирая выражений, поливала семью Гобозовых и Саня не выдержал, плеснул в Элину кипяточком из кружки.

Элина на этом не успокоилась и кинулась на "обидчика" с кулаками. Она надеялась, что жених Алианы Устиненко не будет бить женщину. Но просчиталась. Несколько ударов Саша мужественно выдержал, но затем всё же Элину оттолкнул. Получилось сильно. Элина ударилась об стену кистью правой руки и сломала несколько пальцев.

Мнение фанатов разделились. Некоторые считают, что заносчивой Элине надо давно укорот дать. Другие же настаивают, что Гобозов в последнее время начал наглеть.

- Гобозов и Алиана наглеют последнее время, спорят с ведущими, чего раньше не делали. Своим ребенком будущим прикрываются и творят что хотят, думая, что их никто не выгонит.

- Я, конечно, понимаю, что Элина где-то загнула палочку. Но Гобозов поступил отвратительно! Кем он себя возомнил? Не мужик! ФУ! Нужно гнать их с Алианой с проекта.

- Молодец Габозов! Правильно...пусть подумает!

- Она что, хотела, прыгая на мужиков, что все ей сойдет с рук?  Она и от Самсонова получала. Так и надо, нечего провоцировать, виновата сама.

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Алиана Устиненко беременна, Александр Гобозов, Александр Гобозов и Алиана Устиненко, Гобозов и Устиненко свадьба, дом 2 сегодня

02.11.2013 21:38