«Дом-2» сегодня: Ольга Васильевна не считает ребенка Алианы Устиненко своим внуком

Долгожданная попытка самоубийства в исполнении Алианы Устиненко была вырезана из эфира. Действительно, мы боремся за пристойность и мораль на телевидении, а тут такое.  Хотя, есть большие сомнения, а была ли попытка вообще?

Сама же Алиана, выложившая статус «Гобозова» всячески настаивает на том, что свадьба состоится и подготовка идет полным ходом. Более того, дабы не прослыть жадиной она рассказала на что и какие суммы они с Сашей намерены потратить для свадебного торжества.

Ложку дегтя как всегда добавила Ольга Васильевна. Она заявила, что не считает будущего ребенка своим внуком и отказалась прописывать его у себя в квартире.  Пусть, типа, этим вопросом занимается мать ее ненавистной "невестки" если хочет.
 
Телезрители просят женщину проявить сострадание:

- Становится страшно - сколько в нас жестокости, злости и издевательств! Гоним толпой беременную женщину, закидывая грязью и камнями. Где милосердие и сострадание, ведь она под сердцем носит ребенка?

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Алиана Устиненко беременна, Александр Гобозов, Александр Гобозов и Алиана Устиненко, Гобозов и Устиненко свадьба, дом 2 сегодня, Алиана Устиненко самоубийство, суицид Алиана Устиненко

04.11.2013 14:22