Футбол, первый дивизион: «Урал» проиграл «Шиннику», счет 0:1

В 41-м туре первенства ФНЛ екатеринбургский "Урал" благополучно продлил свою безвыигрышную серию до девяти матчей, проиграв дома ярославскому "Шиннику" со счетом 0:1.

Пока хозяева старательно пытались захватить инициативу, гости провели быструю атаку и открыли счет. Антон Архипов протащил мяч по левому флангу, навесил на экс-ураловца Константина Скрыльникова, который головой чудесно перекинул вратаря хозяев.

"Урал" сразу бросился отыгрываться. Хозяева регулярно стали создавать голевые моменты, которые регулярно не могли реализовать. До перерыва "Урал" должен был забить как минимум четыре раза, однако, первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу "Шинника".

Во втором тайме стало совсем грустно. "Шинник" всей командой спокойно оборонялся и периодически устраивал вылазки к воротам хозяев.

Результата такой футбол не принес. Счет первого тайма до конца матча так и не изменился.

"Урал" в последний раз выигрывал 6 октября. После этого девять официальных матчей екатеринбургские футболисты побед не знают – достойный результат для команды, которая уже много лет в премьер-лигу стремится.

"Урал" (Екатеринбург) - "Шинник" (Ярославль) - 0:1 (0:1)
Скрыльников, 7.

Тэги: Футбол, Чемпионат России, Первый дивизион, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол России, футбол первый дивизион

20.03.2012 21:01