Футбол, первый дивизион: брянское «Динамо» проиграло «Алании», счет 1:2

В очередном туре чемпионата России по футболу в первом дивизионе брянское "Динамо" принимало владикавказскую "Аланию" и проиграло со счетом 1:2.

Гости открыли счет на 38-й минуте. После навесной передачи Гиголаева Дмитрий Грачёв посылает мяч в правый верхний угол динамовских ворот.

На последней минуте тайма Голубов сравнял было счет, но арбитр мяч не засчитал, усмотрев нарушение.

На 65-й минуте гости удвоили преимущество. Сорокин ошибся, потеряв мяч, тут же последовала контратака, Аслан Дудиев после передачи Царикаева головой поразил ворота "Динамо".

В последнюю пятиминутку динамовцы один мяч отыграли. Темников подал, Сорокин со второй попытки добил мяч в сетку.

"Динамо" (Брянск) - "Алания" (Владикавказ) - 1:2 (0:1)
Грачев, 38 (0:1). Дудиев, 65 (0:2). Сорокин, 86 (1:2).

Тэги: Футбол, Чемпионат России, Первый дивизион, новости футбола, футбол России, футбол первый дивизион, футбол Динамо, футбол Алания

04.04.2012 22:46