Футбол России: трансляцию матча «Спартак» - «Локомотив» смотреть на НТВ

Сегодня состоится центральный матч 21-го тура чемпионата России по футболу. В московском дерби сойдутся "Спартак" и "Локомотив".

Прямую трансляцию матча "Спартак" - "Локомотив" смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 13:30 по московскому времени.

"Спартак" определенно находится сейчас на ходу и со страшным и ужасным Юрой Мовсисяном на острие атаки представляет грозную силу. Кроме того, у красно-белых пока просматриваются реальные перспективы, поэтому сейчас они будут стремиться побеждать в каждом матче.

"Локомотив" тоже находится в неплохой форме,но занимает сейчас скромное 10-е место в таблице. Отсутствие серьезной мотивации железнодорожников может наложить отпечаток на сегодняшнюю игру.

Между тем, главный тренер «Локо» Славен Билич намерен бороться: "Мы остановим Мовсисяна за счет коллективных действий. Он силен индивидуально и находится в прекрасных кондициях. Мы не будем позволять получать мяч Юре, а если это произойдет, то постараемся сделать в тех позициях, откуда он не сможет ударить по воротам."

Чемпионат России: результаты 20-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, Спартак Локомотив счет, новости футбола, футбол Локомотив, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, футбол Спартак, футбол Спартак Локомотив, футбол сегодня, смотреть Спартак Локомотив, трансляция Спартак Локомотив, турнирная таблица чемпионата России

16.03.2013 13:45