Футбол России: «Рубин» - «Локомотив», счет 2:0

Матчем в Казани "Рубин" – "Локомотив" стартовал 22-й тур чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Казанцы перед четвертьфинальным матчем Лиги Европы размялись, забив в ворота железнодорожников два безответных мяча.

Хозяева забили по одному мячу в концовке каждого из таймов. На 40-й минуте Ансальди со штрафного зарядил в стенку, а первым к отскоку подоспел Натхо, который отправил мяч точно в нижний угол.

Во втором тайме "Рубин" отдал инициативу сопернику. "Локомотив" имел некоторые моменты, однако использовать их не сумел.

На 87-й минуте одна из контратак хозяев завершилась вторым взятием ворот. Дядюн убежал с центра поля по левому флангу. Владимир вошел в штрафную с угла и не стал ничего выдумывать – со всей дури выстрелил в ближний угол – Гильерме не сумел отбить этот мяч.

"Локомотив" продолжает буксовать – в последних четырех турах москвичи набрали лишь 1 очко, и никак не могут забить гол в весенней части чемпионата. "Рубин" набрал 38 очков и пока переместился на четвертую строчку в таблице.

Чемпионат России
Премьер-лига
21-й тур

"Рубин" (Казань) – "Локомотив" (Москва) – 2:0 (1:0)
Гол:
Натхо, 40 (1:0). Дадюн, 87 (2:0).
"Рубин": Рыжиков, Ансальди, Кузьмин, Сесар Навас, Калешин, Шаронов, Орбаис, Еременко (Рондон, 88), Гекдениз Карадениз, Натхо, Дядюн (Рязанцев, 90).
"Локомотив": Гильерме, Янбаев, Чорлука, Дюрица, Шишкин, Глушаков, Тарасов (Обинна, 46), Тигорев, Григорьев (Торбинский, 62), Павлюченко, Майкон (Ндой, 68).
Предупреждения: Павлюченко, 17. Ансальди, 74.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Локомотив, футбол чемпионат России, футбол Рубин, футбол России, футбол трансляция, футбол сегодня, футбол Рубин Локомотив, трансляция Рубин Локомотив, смотреть Рубин Локомотив

30.03.2013 18:34