Футбол России: «Краснодар» разгромил «Анжи», счет 4:0

В рамках 22-го тура чемпионата России в премьер-лиге "Краснодар" сегодня сполна отомстил махачкалинскому "Анжи" за разгромное поражение в первом круге.

Сегодняшняя встреча закончилась со счетом 4:0 в пользу краснодарской команды. Хет-трик удался бразильцу Вандерсону. Первый мяч он провел на 34-й минуте игры, замкнув прострел Владислава Игнатьева. Вскоре после перерыва отличился другой бразилец Жоаозиньо, а еще два гола Вандерсона были забиты на 59-й и 89-й минутах.

"Анжи" конкретно притормозил нынешней весной и сегодня имеет шансы пропустить на второе место питерский "Зенит".

22-й тур
"Краснодар" – "Анжи" (Махачкала) – 4:0 (1:0)
Вандерсон, 34 (1:0). Жоаузинью, 47 (2:0). Вандерсон, 59 (3:0). Вандерсон, 89 (4:0).
"Краснодар": Фильцов, Марков, Мартынович, Тубич, Анджелкович, Шипицин (Марсиу, 67), Петров, Перейра (Нахушев, 71), Игнатьев (Смольников, 61), Вандерсон, Жоаузинью.
"Анжи": Габулов, Жоау Карлос, Тагирбеков, Ещенко (Логашов, 20), Эвертон, Жусилей, Диарра, Ахмедов (Карсела-Гонсалес, 52), Буссуфа, Шатов, Траоре.
Предупреждения: Диарра, 35. Петров, 35.

Футбол, чемпионат России: результаты 22-го тура, турнирная таблица

.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, футбол Анжи, футбол сегодня, футбол Краснодар

31.03.2013 20:00