Футбол России: «Локомотив» - «Зенит», счет 0:1

Питерский "Зенит" сумел на пару очков приблизиться к лидирующему в чемпионате России ЦСКА, победив на выезде "Локомотив" со счетом 1:0.

Единственный мяч был забит в первом тайме. Халк прорвался в штрафную по лицевой линии, отдал пас под удар Кержакову. Гильерме парировал этот удар, но Виктор Файзулин первым оказался на добивании.

"Локомотив" имел возможности отыграться, но не смог. В одном из эпизодов Павлюченко попал в штангу. Подопечные Славена Билича не могут победить уже в шесть матчах кряду и располагаются на 10-й строчке в таблице. "Зенит" теперь отстает от ЦСКА на 6 очков и имеет реальные шансы побороться за золото, учитывая календарь оставшихся матчей.

Чемпионат России
Премьер-лига
24-й тур

"Локомотив" (Москва) – "Зенит" (Санкт-Петербург) – 0:1 (0:1)
Гол:
Файзулин, 16.
"Локомотив": Гильерме, Янбаев (Шишкин, 81), Чорлука, Дюрица, Денисов, Тигорев, Торбинский, Глушаков, Григорьев (Павлюченко, 62), Кайседо (Обинна, 62), Ндой.
"Зенит": Бабурин, Анюков, Бруну Алвеш (Ломбертс, 86), Нету, Губочан, Денисов, Зырянов, Широков (Семак, 90), Файзулин, Халк, Кержаков (Данни, 67).

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Зенит, футбол Локомотив, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, футбол Локомотив Зенит, трансляция Локомотив Зенит, футбол турнирная таблица, футбол сегодня, турнирная таблица премьер-лиги, таблица чемпионат россии, результаты премьер-лига, смотреть Локомотив Зенит

13.04.2013 21:27