Футбол России: «Динамо» - «Волга», счет 2:2

Новый чемпионат в российской футбольной премьер-лиге стартовал сегодня матчем в Химках, где московское "Динамо" принимало "Волгу". Игра закончилась боевой ничьей – 2:2.

Встреча началась обескураживающе для хозяев. Волжане уже к 3-й минуте повели со счетом 2:0. Голы у гостей забили Шуленин и Мукенди. Причем, гол Шуленина стал самым быстрым в истории стартовых матчей чемпионатов России.

"Волга" могла забить и третий мяч, но отлично сыграл динамовский вратарь Шунин.

Динамовцы пришли в себя еще до перерыва. Также, дуплетом они подряд забили два гола и сравняли счет. У хозяев отличились Касаев и Воронин.

Дальше хозяева продолжали владеть инициативой, но счет так и не изменился.

1-й тур

"Динамо" (Москва) – "Волга" (Нижний Новгород) – 2:2 (2:2)
Шуленин, 2 (0:1). Мукенди, 3 (0:2). Касаев, 28 (1:2). Воронин, 31 (2:2).
"Динамо": Шунин, Фернандес, Гранат, Ломич, Уилкшир, Соболев (Соломатин, 72), Нобоа, Касаев (Панюков, 89), Юсупов, Смолов, Воронин (Гатагов, 85).
"Волга": Абаев, Колодин (Бордиян, 75), Польчак, Булгару, Полянин, Шуленин, Концедалов, Путило, Каряка (Шелтон, 65), Леандру (Бибилов, 70), Мукенди.
Предупреждения: Булгару, 26. Воронин, 37. Каряка, 51. Путило, 76. Соломатин, 90. Шуленин, 90.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, футбол Динамо, Динамо Волга счет, футбол турнирная таблица, турнирная таблица, футбол сегодня, футбол Волга, турнирная таблица чемпионата России

14.07.2013 18:24