Футбол России: «Урал» - «Тюмень», счет 1:2

фото пресс-службы ФК «Урал» Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" провел сегодня заключительную контрольную игру перед стартом в чемпионате России.

На Центральном стадионе в Екатеринбурге уральцы принимали "Тюмень". Матч закончился победой гостей со счетом 2:1.

Футболисты "Урала" открыли счет в самом начале матча. За свою новую команду отличился Сердер Сердеров. Однако еще до перерыва гости счет сравняли. экс-ураловец Хасан Мамтов отметился голом.

На второй тайм "Урал" полностью сменил свой состав. В итоге более удачливыми оказались тюменцы: победный гол в середине тайма забил Данила Кленкин.

По окончанию матча команда пообщалась с пришедшими на матч болельщиками. Поклонники "Урала" пожелали ребятам удачи в матчах Премьер-Лиги, а президент клуба Григорий Иванов заявил, что в новом сезоне команда нацелена решать самые серьезные задачи.

"Урал" (Свердловская обл., г.Екатеринбург) - "Тюмень" (Тюмень) 1-2 (1-1)
Голы: Сердеров - Мамтов, Кленкин
"Урал" (1 тайм): Помазан, Щаницин, Тумасян, Вьештица, Сафрониди, Бочков, Сапета, Ерохин, Горбанец, Сердеров, Гогниев.
"Урал" (2 тайм): Кот, Ойеволе, Данцев, Семакин, Кириллов, Асеведо, Лунгу, Герк, Саркисов, Герасимов, Дорожинский.

Между тем, в премьер-лиге сегодня уже стартовал первый тур. С одинаковым счетом 2:2 завершились два матча. Миром разошлись "Динамо" с "Волгой" и "Анжи" с "Локомотивом".

Свой стартовый матч "Урал" проведет 17 июля на Центральном стадионе Екатеринбурга против ЦСКА.

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол турнирная таблица, расписание игр, футбол сегодня, новости первого дивизиона, футбол Урал ЦСКА, Урал ЦСКА счет, Урал ЦСКА, смотреть Урал ЦСКА, трансляция Урал ЦСКА, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, Урал Тюмень счет

15.07.2013 00:30