Футбол России: «Кубань» - «Рубин», счет 1:1

Довольно мирным получается пока стартовавший сегодня чемпионат России по футболу в премьер-лиге. Все три воскресных матча закончились вничью.

Завершали игровой день сегодня "Кубань" и "Рубин" в Краснодаре. Эта игра закончилась со счетом 1:1.

Оба гола были забиты ближе к концу второго тайма. Перед самым перерывом казанцы остались в меньшинстве – с поля был изгнан Рязанцев. Казалось бы, хозяевам и карты в руки, но нет – "Рубин" забивает и в меньшинстве.

На 71-й минуте Рондон, зажатый у лицевой линии, ухитрился сделать передачу Еременко, который открывает счет.

"Кубань" ускорилась и через три минуты сравнивает результат. Езбилис забил редкий по красоте гол – точно в девятку.

Больше голов в этом матче не случилось. Опять ничья.

1-й тур

"Кубань" (Краснодар) – "Рубин" (Казань) – 1:1 (0:0)
Еременко, 71 (0:1). Езбилиз, 74 (1:1)
"Кубань": Беленов, Шандан, Деальберт Ибаньес, Бугаев, Козлов, Игнатьев (Букур, 44), Тлисов (Маркос Уренья, 82), Каборе (Соснин, 73), Попов, Езбилис, Бальде.
"Рубин": Рыжиков, Маркано, Сесар Навас, Ансальди, Кузьмин, Кулик, Натхо, Гекдениз Карадениз (Кисляк, 89), Еременко, Рязанцев, Рондон.
Предупреждения: Каборе, 66. Ансальди, 73.
Удаление: Рязанцев (Р), 45+1.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол Рубин, футбол Кубань, футбол России, футбол трансляция, футбол турнирная таблица, турнирная таблица, футбол сегодня, турнирная таблица чемпионата России

15.07.2013 01:08