Футбол России: «Томь» - «Кубань», счет 1:2

Футбольный клуб "Томь" потерпел второе подряд поражение в чемпионате России. В матче 2-го тура сибиряки дома уступили краснодарской "Кубани" со счетом 1:2.

Исход матча, по сути, решился уже на первых минутах. Краснодарцы провели две быстрые атаки и уже к 13-й минуте вели в счете 2:0.

Довольно быстро хозяева один мяч отыграли. Кирилл Панченко блестящим ударом со штрафного обвел стенку – голкипер Беленов даже не шелохнулся, когда мяч влетал в сетку.

Второй тайм прошел в равной борьбе, но голов больше забито не было. "Кубань" удержала победный счет и набрала после двух туров четыре очка.

2-й тур

"Томь" (Томск) – "Кубань" (Краснодар) – 1:2 (1:2)
Бальде, 6 (0:1). Езбилис, 13 (0:2). Панченко, 24 (1:2).
"Томь": Божович, Николов, Башкиров, Аравин, Миланов, Мурешан, Омельянчук, Голышев (Баженов, 59), Портнягин, Игнатович (Сидоренко, 66), Панченко (Сорокин, 90+3).
"Кубань": Беленов, Деальберт, Шандан, Бугаев, Козлов, Каборе, Тлисов, Попов, Букур (Цораев, 46), Езбилис (Соснин, 82), Бальде (Сиссе, 62).
Предупреждения: Шандан, 23. Игнатович, 42. Башкиров, 55.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол Кубань, футбол России, футбол трансляция, футбол турнирная таблица, турнирная таблица, футбол сегодня, турнирная таблица чемпионата России

20.07.2013 21:43