Футбол России: «Урал» разгромил «Спартак» в молодежном первенстве, счет 6:1

Молодежная команда "Урала" не оставила камня на камне от обороны молодежки "Спартака". Сегодня на Центральном стадионе Екатеринбурга уральцы разгромили спартаковский дубль со счетом 6:1.

Уже в первом тайме хозяева забили в ворота москвичей 3 безответных мяча. Дублем отметился Александр Соболев, еще один мяч на счету Герсона Асеведо. Во втором тайме гости «размочили» счет, однако тут же получили еще два гола в свои ворота.

В добавленное время Ильмир Шамов добил москвичей отличным дальним ударом.

Первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 2 тур.
«Урал-мол.» (Екатеринбург) – «Спартак-мол.» (Москва) 6-1 (3-0)
Соболев-2; Асеведо, Филиппов, Сергеев, Шамов.
«Урал-мол.» (стартовый состав): Солосин, Чухлей, Ойеволе, Герасомив, Сабирзянов, Филиппов, Паршин, Асеведо, Шамов, Иванов, Соболев.

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол в Екатеринбурге, расписание игр, футбол сегодня, новости первого дивизиона, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, смотреть футбол в Екатеринбурге, календарь матчей Урала, футбол Урал Спартак, Урал Спартак счет, Урал Спартак, смотреть Урал Спартак, трансляция Урал Спартак, где смотреть смотреть Урал Спартак, смотреть футбол Урал Спартак

20.07.2013 21:49