Футбол России: «Волга» - «Локомотив», счет 1:2

Московский "Локомотив" одержал победу в матче 2-го тура чемпионата России, победив в Нижнем Новгороде "Волгу" со счетом 2:1.

В первом тайме обе команды ничего интересного не показали. Откровенно скучная игра, и ни одного опасного момента.

Только в середине второго тайма, что называется, пошло. Очень быстро соперники обменялись голами. Сначала едва вышедший на замену Майкон после подачи со штрафного подрезал мяч головой над голкипером в сетку.

Через четыре минуты хозяева счет сравняли – Мукениди пробил Гильерме дальним ударом слета.

Ничейный результат держался до последних минут. На 87-й минуте Шишкин со штрафного, назначенного почти на линии штрафной по центру, отправил мяч точно в девятку – 1:2.

Чемпионат России
Премьер-лига
2-й тур

"Волга" (Нижний Новгород) – "Локомотив" (Москва) – 1:2 (0:0)
Майкон, 63 (0:1). Мукенди, 67 (1:1). Шишкин, 87 (1:2).
"Волга": Абаев, Польчак, Булгару, Колодин, Бордиян (Полянин, 76), Концедалов, Ропотан, Каряка (Сычев, 46), Шелтон (Путило, 54), Леандру, Мукенди.
"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Янбаев, Самедов (Кайседо, 74), Тарасов, Сапатер, Григорьев (Майкон, 62), Ткачев, Ндой (Павлюченко, 82).
Предупреждение: Мукенди, 13.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Локомотив, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, футбол турнирная таблица, турнирная таблица, футбол сегодня, футбол Волга, турнирная таблица чемпионата России

20.07.2013 22:53