Футбол России: трансляцию матча «Урал» - «Спартак» смотреть на НТВ-ПЛЮС

На матч 2-го тура футбольного чемпионата России в гости к "Уралу" в Екатеринбург прибыл второй московский гранд – "Спартак".

Прямую трансляцию матча "Урал" - "Спартак" смотреть на канале НТВ ПЛЮС Наш футбол и на сайте НТВ-ПЛЮС. Начало матча в 16:00 по московскому времени.

У уральской команды очень непростые взаимоотношения со "Спартаком". Если ЦСКА всегда играл в Екатеринбурге "половинка на серединку", то красно-белые в былые времена неизменно побеждали, а иногда и просто громили уральцев.

Поэтому сегодняшнее противостояние имеет особый смысл для "Урала". Конечно же, обе команды уже совершенно не те, которые встречались раньше. В составе "Урала" есть футболисты, у которых свой счет к "Спартаку". Например, Спартак Гогниев, который с другими командами играл с красно-белыми, побеждал и забивал.

После дубля в ворота ЦСКА Гогниев наверняка горит желанием увеличить свой бомбардирский счет и помочь команде одержать первую победу над тезкой "Спартаком".

Да, "Урал" в родных стенах еще ни разу не выигрывал у "Спартака" – пора начинать.

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол в Екатеринбурге, расписание игр, футбол сегодня, новости первого дивизиона, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, смотреть футбол в Екатеринбурге, календарь матчей Урала, футбол Урал Спартак, Урал Спартак счет, Урал Спартак, смотреть Урал Спартак, трансляция Урал Спартак, где смотреть смотреть Урал Спартак, смотреть футбол Урал Спартак

21.07.2013 16:50