Футбол России: «Крылья Советов» - «Анжи», счет 1:1

Махачкалинский "Анжи" упустил победу в матче 3-го тура чемпионата России, сыграв вничью с "Крыльями Советов" в Самаре. Счет матча 1:1.

Махачкалинцы уже третий тур подряд не могут выиграть, а самарцы завоевали первое очко в нынешнем чемпионате.

Счет открыли на 59-й минуте Это`О с Виллианом. Эти ребята на ровном месте сотворили гол. Бразилец выждал момент и снайперски катнул мяч мимо защитников прямо во вратарскую. Камерунец выскочил из-за спин защитников и отправил мяч в ворота.

Однако, победе "Анжи" не довелось состояться. На 82-й минуте Максимов от лицевой линии отдал мяч назад Воробьеву. Тот пробил, и мяч после рикошета по дуге опустился в ворота – 1:1.

Чемпионат России
Премьер-лига
3-й тур

"Крылья Советов" (Самара) – "Анжи" (Махачкала) – 1:1 (0:0)
Это`О, 59 (0:1). Воробьев, 82 (1:1).
"Крылья Советов": Веремко, Ангбва, Таранов, Амисулашвили, Драгун, Немов, Цаллагов (Воробьев, 71), Максимов, Аджинджал (Горе, 80), Баляйкин (Корниленко, 63), Кабальеро.
"Анжи": Габулов, Логашов, Жоау Карлос, Самба, Тагирбеков, Денисов (Ионов, 84), Диарра, Жусилей, Виллиан, Буссуфа, Это`О.
Предупреждения: Буссуфа, 36. Ангбва, 68. Драгун, 86. Максимов, 90+1.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, футбол Анжи, футбол турнирная таблица, турнирная таблица, футбол сегодня, футбол Крылья Советов, турнирная таблица чемпионата России

28.07.2013 22:42