Футбол России: трансляцию матча «Томь» - «Урал» смотреть на НТВ-ПЛЮС

В рамках 4-го тура футбольного чемпионата России екатеринбургский "Урал" проведет свой первый выездной матч в Томске против местной "Томи".

Прямую трансляцию матча "Томь" - "Урал" смотреть на канале НТВ ПЛЮС Наш футбол и на сайте НТВ-ПЛЮС. Начало матча в 17:30 по московскому времени.
Обе команды, вернувшиеся по итогам прошлого сезона в элиту, не слишком удачно стартовали в чемпионате премьер-лиги. После трех туров уральцы имеют в активе лишь одну ничью. Правда, с чемпионом – ЦСКА. "Томь" и вовсе проиграла все три своих встречи. Как следствие – обе команды пока замыкают турнирную таблицу.

Разумеется, в очной встрече и те и другие очень постараются пополнить свой очковый запас. Так что борьба предстоит нешуточная.

История личных встреч "Урала" и "Томи" небогатая – всего шесть матчей. Первые три встречи состоялись в 2003 году и закончились с одинаковым для уральцев счетом – 0:1. В сезоне-2012/13 состоялись еще три встречи. В Томске победили сибиряки со счетом 3:2. Затем в финале Кубка ФНЛ сильнее оказался "Урал" – 3:1. Наконец, в матче второго круга в Екатеринбурге уральцы победили "Томь" со счетом 2:0.

После отставки главного тренера "Урала" Павла Гусева свой первый матч в качестве рулевого команды проведет Олег Василенко.

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол в Екатеринбурге, расписание игр, футбол сегодня, новости первого дивизиона, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, смотреть футбол в Екатеринбурге, календарь матчей Урала, футбол Томь Урал, Томь Урал счет, смотреть Томь Урал, трансляция Томь Урал

03.08.2013 16:25