Футбол России: трансляцию матча «Кубань» - «Урал» смотреть на НТВ-ПЛЮС

Екатеринбургский "Урал" проводит сегодня свой очередной матч чемпионата России по футболу. Уральцы на выезде сыграют с краснодарской "Кубанью" в рамках 6-го тура.

Прямую трансляцию матча "Кубань" - "Урал" смотреть на канале НТВ ПЛЮС Наш футбол и на сайте НТВ-ПЛЮС. Начало матча в 20:00 по московскому времени.

"Урал" имеет богатейшую историю встреч с "Кубанью". Команды сыграли между собой 36 матчей – 13 раз побеждали кубанцы, 11 матчей выиграл "Урал".

"Кубань" на своем поле представляет грозную силу – краснодарцы на своем стадионе не проигрывают уже в десяти матчах подряд. "Урал" пока имеет стопроцентный результат в выездных матчах. Правда, такой матч в нынешнем сезоне был только один.

"Урал" еще ни разу в рамках чемпионатов России не выигрывал в Краснодаре. В последнем очном противостоянии в 2009 году хозяева разгромили уральцев со счетом 3:0. Правда, в матче Кубка России "Урал" победил в Краснодаре со счетом 3:2 в 2008 году.

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол в Екатеринбурге, расписание игр, футбол сегодня, новости первого дивизиона, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, смотреть футбол в Екатеринбурге, календарь матчей Урала, футбол Кубань Урал, Кубань Урал счет, смотреть Кубань Урал, трансляция Кубань Урал, где смотреть смотреть Кубань Урал, смотреть футбол Кубань Урал

25.08.2013 19:33