Футбол России: трансляцию матча «Урал» - «Рубин» смотреть на НТВ-ПЛЮС

В воскресенье в рамках 7-го тура футбольного чемпионата России в премьер-лиге екатеринбургский "Урал" принимает на своем стадионе "Рубин".

Прямую трансляцию матча "Урал" - "Рубин" смотреть на канале НТВ ПЛЮС Наш футбол и на сайте НТВ-ПЛЮС. Начало матча в 13:30 по московскому времени.
История личных встреч уральцев с казанцами небогата. Последний раз команды встречались в 1/16 финала Кубка России. "Рубин" тогда победил в серии послематчевых пенальти, а потом завоевал Кубок.

В нынешнем сезоне "Урал" пока не знает побед на своем поле, в то время, как "Рубин" все три гостевых матча завершил вничью, а вообще не выигрывал на выезде с осени прошлого года. Возможно сегодня чья-то серия прервется.

Уральские болельщики ждут домашней победы от своих футболистов, но "Рубин" пока не знает поражений. Правда, казанцы очень мало забивают в чемпионате России. При этом они почти не пропускают. Как результат – пять матчей из шести подопечные Курбана Бердыева завершили вничью.

Участие команды в розыгрыше Лиги Европы несомненно наложит отпечаток на свежесть казанских футболистов – они проводят по два матча в неделю. Однако, в предыдущем туре аналогичное обстоятельство не помешало "Кубани" обыграть "Урал".

В любом случае, "Уралу" сегодня будет нелегко. Кстати, "Рубин", согласно официальному рейтингу, входит в тридцатку сильнейших клубов Европы

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол в Екатеринбурге, расписание игр, футбол сегодня, новости первого дивизиона, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, смотреть футбол в Екатеринбурге, календарь матчей Урала, футбол Урал Рубин, Урал Рубин счет, Урал Рубин, смотреть Урал Рубин, трансляция Урал Рубин, где смотреть смотреть Урал Рубин, смотреть футбол Урал Рубин

01.09.2013 13:19