Футбол России: трансляцию матча «Урал» - «Динамо» смотреть на НТВ-ПЛЮС

Сегодня в заключительном матче 8-го тура чемпионата России по футболу екатеринбургский "Урал" в очередной раз попытается добыть первую домашнюю победу. На Центральном стадионе уральцы примут московское "Динамо".

Прямую трансляцию матча "Урал" - "Динамо" смотреть на канале НТВ ПЛЮС Наш футбол и на сайте НТВ-ПЛЮС. Начало матча в 19:00 по московскому времени. Жители Екатеринбурга также смогут посмотреть этот матч в записи в 21:30 на канале ОТВ.

Нынешнее "Динамо" выглядит могучим соперником, поэтому добыча очков станет нелегким делом. Уже по ходу этого сезона ее состав пополнил капитан сборной страны Игорь Денисов, а также его партнеры по национальной команде России – Александр Кокорин, Юрий Жирков, Федор Смолов, Алексей Ионов и Владимир Габулов.

Приблизительная трансферная стоимость всех футболистов "Динамо" составляет 139,4 миллиона евро, по оценкам авторитетного немецкого портала www.transfermarkt.de.Вот такая куча денег выйдет сегодня на поле Центрального стадиона в Екатеринбурге. Ну, ничего – мы уже видали кучи и побольше...

В чемпионатах СССР и России "Урал" встречался с "Динамо" 12 раз. Причем последний матч соперники провели аж 17 лет назад. Два раза уральцы побеждали, дважды играли вничью, а в восьми встречах сильнее было "Динамо". Общая разница забитых и пропущенных голов: 8-28 в пользу сегодняшних гостей. Статистика, прямо скажем, не радостная. Тут есть, чего исправлять.

Футбол России: результаты, турнирная таблица, расписание игр


Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол Урал Динамо, Урал Динамо счет, футбол в Екатеринбурге, расписание игр, футбол сегодня, новости первого дивизиона, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, смотреть футбол в Екатеринбурге, календарь матчей Урала, смотреть Урал Динамо, трансляция Урал Динамо

16.09.2013 15:23