Футбол России: «Крылья Советов» - «Урал», счет 1:1

Екатеринбургский "Урал" в матче 9-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге играл на выезде в Самаре с "Крыльями Советов".

Матч закончился вничью – 1:1. Оба гола были забиты в начале второго тайма. На 11-й минуте вся защита "Крылышек" бросилась отбирать мяч у Горбанца, а тот возьми да и отдай пас на всеми забытого Гогниева. Спартак обыграл защитника и точно пробил – 1:0.

Хозяева восстановили равновесие на 18-й минуте. После навеса в штрафную мяч был переправлен на фланг, откуда Надсон вернул его во вратарскую. Амисулашвили с метра переправил снаряд в сетку – 1:1.

Второй тайм проходил более спокойно, в позиционной борьбе, когда соперники больше ждали чужой ошибки, чем пытались создать что-то свое в нападении. В результате "Урал" прервал свою серию поражений, а "Крылья" получили уже четвертую ничью подряд.

9-й тур

"Крылья Советов" (Самара) – "Урал" (Екатеринбург) – 1:1 (1:1)
Гогниев, 11 (0:1). Амисулашвили, 19 (1:1).
"Крылья Советов": Веремко, Амисулашвили, Надсон, Цаллагов, Немов, Воробьев (Кабальеро, 82), Павленко (Делькин, 65), Аджинджал, Семшов, Горе, Корниленко (Браун Форбес, 77).
"Урал": Солосин, Тумасян, Берхамов, Сафрониди (Данцев, 73), Белозеров, Вьештица, Ерохин, Горбанец (Новиков, 85), Саркисов (Манучарян, 68), Коман, Гогниев.
Предупреждение: Берхамов, 35.

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол в Екатеринбурге, расписание игр, футбол сегодня, новости первого дивизиона, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, смотреть футбол в Екатеринбурге, календарь матчей Урала

21.09.2013 22:56