Футбол России: «Зенит» разгромил «Крылья Советов», счет 4:1

В матче 10-го тура чемпионата России по футболу питерский "Зенит" играл на выезде в Самаре с "Крыльями Советов".

В первом тайме Немов убежал по флангу, выкатил мяч на ход Горе, который отправил мяч в ворота мимо голкипера – 1:0.

Радость хозяев длилась до начала второго тайма. Халк и Олег Шатов, забивая по очереди,отметились дублями и довели счет до разгрома – 4:1. Примечательно, что два мяча Шатова – первые его официальные голы за "Зенит".

Питерский клуб набрал 23 очка и остался лидером премьер-лиги.

10-й тур
"Крылья Советов" (Самара) – "Зенит" (Санкт-Петербург) – 1:4 (1:0)
Голы: Горе, 23 (1:0). Халк, 48 (1:1). Шатов, 51 (1:2). Халк, 61 (1:3). Шатов, 79 (1:4).
"Крылья Советов": Веремко, Амисулашвили, Надсон, Цаллагов, Горе, Немов (Кузьмичев, 83), Баляйкин (Корниленко, 56), Павленко, Аджинджал, Форбс, Кабальеро (Воробьев, 71).
"Зенит": Лодыгин, Ломбертс, Нету, Ансальди, Анюков, Тимощук, Шатов, Зырянов (Аршавин, 46), Данни, Быстров (Витсель, 68), Халк (Кришито, 82).
Предупреждения: Цаллагов, 31. Ломбертс, 34. Ансальди, 35.

Футбол России: результаты 10-го тура, турнирная таблица премьер-лиги

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол ЦСКА, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, футбол Спартак, футбол турнирная таблица, турнирная таблица, футбол сегодня, турнирная таблица чемпионата России, трансляция Крылья Советов Зенит, футбол Крылья Советов Зенит, Крылья Советов Зенит счет, смотреть Крылья Советов Зенит, где смотреть Крылья Советов Зенит

25.09.2013 23:02