Бокс: бой Владимира Кличко с Александром Поветкиным пройдет сегодня в Москве

Мега-поединок за звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом по версии WBA между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным состоится сегодня вечером в Москве.

Прямую трансляцию боя Кличко - Поветкин смотреть на Украине – на телеканале "Интер" (21:30), в России – на Первом канале (23:00).

Помимо главного боя вечера зрители увидят еще три поединка.

Владимир Кличко в своей профессиональной карьере одержал 60 побед в 63 поединках, Поветкин выиграл все 26 матчей (18 нокаутом).

37-летний Кличко-младший – суперчемпион по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), чемпион мира по версиям Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской организации (IBO) и Международной боксерской федерации (IBF) в супертяжелом весе.

Специалисты и букмекеры считают Украинского боксера фаворитом сегодняшнего боя. Кличко не проигрывает уже более 9 лет. Правда, по-настоящему сильных соперников у него за это время не было. Поветкин, вообще, еще не проигрывал на профессиональном ринге.

Ожидается, что на боксерском шоу сегодня будет присутствовать около 14 тысяч человек. Стоимость билетов на бой варьировалась от 1,2 до 150 тысяч рублей.

Тэги: Бокс, Владимир Кличко, Александр Поветкин, новости бокса, бокс кличко, бокс Кличко Поветкин, смотреть бокс, бокс сегодня, билеты на бокс Кличко Поветкин, когда бой Кличко Поветкин, смотреть Кличко Поветкин, трансляция бокса, трансляция Кличко Поветкин

05.10.2013 15:15