Футбол России: «Крылья Советов» - «Локомотив», счет 2:2

Московский "Локомотив" потерял очки в матче 12-го тура чемпионата России, сыграв вничью 2:2 в Самаре с "Крыльями Советов".

Причем, железнодорожники могли и вовсе проиграть – в первом тайме самарцы вели в счете 2:0. Дублем отметился Сергей Корниленко.

Сразу после перерыва один мяч отыграл Даме Ндой, а на 64-й минуте Михалик сравнял счет.

"Локомотив" остается вторым, имея 24 очка, однако его теперь может обойти "Спартак" (23 очка и завтра матч с "Тереком" в Екатеринбурге).

12-й тур

"Крылья Советов" (Самара) – "Локомотив" (Москва) – 2:2 (2:0)
Корниленко, 18 – с пенальти (1:0). Корниленко, 39 (2:0). Ндой, 47 (2:1). Михалик, 64 (2:2).
"Крылья Советов": Муха, Форбс, Надсон, Амисулашвили, Цаллагов, Немов, Драгун (Таранов, 82), Горе, Павленко (Баляйкин, 69), Аджинджал, Корниленко (Кабальеро, 72).
"Локомотив": Абаев, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Янбаев, Тигорев, Михалик, Самедов (Ткачев, 90+1), Буссуфа (Кайседо, 76), Майкон, Ндой.
Предупреждения: Чорлука, 17. Драгун, 59. Михалик, 61. Аджинджал, 66.
Удаление: Михалик, 90+2 (вторая ж.к., срыв атаки).

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол ЦСКА, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, футбол Спартак, футбол турнирная таблица, турнирная таблица, футбол сегодня, турнирная таблица чемпионата России

05.10.2013 20:45