Бокс: Владимир Кличко удивлен стойкостью Александра Поветкина

Украинский боксер Владимир Кличко, победивший вчера в титульном бою россиянина Александра Поветкина, сказал после боя, что был удивлен стойкостью соперника.

"Александр показал бойцовские качества. Я знаю, что ему было непросто, и он ждал момента, чтобы нанести решающий удар." – говорит Кличко.

"Я анализировал манеру ведения боя Поветкина на протяжении многих лет. Я знал, чего ожидать. Я был удивлен стойкостью Саши, его желанием победить. Для Саши это был бой жизни. Он дрался на родине и был настроен только на победу. Моей задачей было не позволить Александру доминировать, что я и сделал."

На самом деле, Кличко не дал Поветкину шансов и контролировал ход поединка с начала и до конца.

Поединок между Поветкиным и Кличко, состоявшийся в московском спорткомплексе "Олимпийский", завершился в пользу украинца, победу которому единогласно отдали судьи боя (119:104, 119:104, 119:104)

Тэги: Бокс, Владимир Кличко, Александр Поветкин, новости бокса, бокс кличко, бокс Кличко Поветкин, смотреть бокс, бокс сегодня, билеты на бокс Кличко Поветкин, когда бой Кличко Поветкин, смотреть Кличко Поветкин, трансляция бокса, трансляция Кличко Поветкин, где смотреть бокс Кличко Поветкин, смотреть бокс Кличко Поветкин на Украине

06.10.2013 11:27