Футбол России: «Амкар» - «Урал», счет 4:2

Екатеринбургский "Урал" в паузе чемпионата России, связанной с матчами сборной, провел товарищескую встречу в Перми с местным "Амкаром".

"Урал" проиграл со счетом 2:4. В дебюте матча соперники обменялись голами с пенальти. Голы с точки забили Пеев и Манучарян.

До перерыва хозяева снова вышли вперед после дальнего удара Коломейцева. Однако вскоре, на 32 минуте «Урал» провел быструю атаку и сравнял счет. С передачи Манучаряна отличился Асеведо.

Во втором тайме в составе "Урала" на поле появились сразу семь футболистов молодежной команды и ближайшего резерва. Пермяки забили два гола и победили.

Товарищеский матч
«Амкар» (г. Пермь) - «Урал» (Свердловская область, г. Екатеринбург) 4-2 (2-2)
Пеев, 5; Манучарян, 18; Коломейцев, 24; Асеведо, 32; Тюкалов, 71; Нийхолт, 90.
«Амкар»: Нарубин, Придюк, Черенчиков, Семенов, Фадеев (Кричмар, 46), Гол (Алейников, 54), Рябокобыленко, Пеев (Гаджиев, 28), Канунников (Нийхолт, 45), Коломейцев (Тюкалов, 57), Пикущак.
«Урал»: Солосин (Арапов, 72), Щаницин, Белозеров (Герасимов, 62), Оттесен (Вьештица, 61), Новиков (Сабирзянов, 63), Манучарян (Дорожинский, 58), Кириллов, Берхамов (Помогаев, 60), Горбанец (Гулиев, 64), Асеведо (Соболев, 59), Ерохин.
13 октября. Пермь. Стадион: «Звезда».

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол в Екатеринбурге, расписание игр, футбол сегодня, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, смотреть футбол в Екатеринбурге, календарь матчей Урала, новости премьер-лиги, футбол Амкар Урал, Амкар Урал счет, Амкар Урал, смотреть Амкар Урал, трансляция Амкар Урал, где смотреть смотреть Амкар Урал

13.10.2013 17:39