Футбол России: «Зенит» - ЦСКА, счет 2:0

13-й тур чемпионата России стартовал матчем в Санкт-Петербурге, где "Зенит" играл с ЦСКА. Питерский клуб победил со счетом 2:0.

Оба гола были забиты в первом тайме. Сначала Аршавин прекрасной передачей вывел Широкова один на один с Чепчуговым – Роман обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота.

Перед самым перерывом Халк из-за линии штрафной перебросил мяч через вратаря точно в дальний верхний угол.

После этой победы "Зенит" продолжает уверенно лидировать, набрав 32 очка. ЦСКА еще больше осложнил себе жизнь. Теперь армейцы отстают от лидера аж на 11 очков.

13-й тур

"Зенит" (Санкт-Петербург) – ЦСКА – 2:0 (2:0)
Широков, 16 (1:0). Халк, 45 (2:0).
"Зенит" (Санкт-Петербург): Лодыгин, Ломбертс, Нету, Кришито, Смольников, Зырянов, Витсель, Широков (Файзулин, 70), Данни (Быстров, 87), Аршавин (Шатов, 55), Халк.
ЦСКА: Чепчугов, Игнашевич, Березуцкий, Щенников, Набабкин, Вернблум, Миланов, Цубер (Думбья, 53), Муса, Тошич (Витинью, 63), Хонда.
Предупреждения: Витинью, 77. Вернблум, 80.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол ЦСКА, футбол Зенит, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, футбол Зенит ЦСКА, трансляция Зенит ЦСКА, смотреть Зенит ЦСКА, футбол турнирная таблица, турнирная таблица, футбол сегодня, Зенит ЦСКА счет, где смотреть Зенит ЦСКА, турнирная таблица чемпионата России, Кержаков рекорд, гол Кержакова, Олег Веретенников

19.10.2013 00:16