Бокс: Поветкин станет обязательным претендентом, добиваясь реванша с Кличко

Российский боксер Александр Поветкин так хочет вновь сразиться с Владимиром Кличко, что намерен стать обязательным претендентом на бой с украинцем. Чтобы тот не смог отказаться...

Для этого Поветкину необходимо одержать три победы.

"Для того, чтобы Кличко заинтересовался в бое-реванше, мне нужно стать обязательным претендентом, — сказал Поветкин. — Думаю, трёх побед для этого будет достаточно. О том, с кем бы я хотел сразиться, еще не думал".

Ранее Владимир Кличко заявлял, что он, в общем-то,не против проведения матча-реванша с россиянином Александром Поветкиным.

"Если у Александра будет огромное желание взять этот матч-реванш, у меня будет огромное желание сделать то же самое. И если такое произойдет, то здесь, в Киеве, в Украине", – сказал Кличко-младший.

Тэги: Бокс, Владимир Кличко, Александр Поветкин, новости бокса, бокс кличко, бокс Кличко Поветкин, смотреть бокс, бокс сегодня, билеты на бокс Кличко Поветкин, когда бой Кличко Поветкин, смотреть Кличко Поветкин, трансляция бокса, трансляция Кличко Поветкин, где смотреть бокс Кличко Поветкин, смотреть бокс Кличко Поветкин на Украине, Кличко Поветкин реванш

24.10.2013 14:50