Футбол России: трансляцию матча «Анжи» - «Урал» смотреть на НТВ-ПЛЮС

Сегодня екатеринбургский "Урал" в матче 15-го тура чемпионата России встречается в Махачкале с "Анжи".

Прямую трансляцию матча "Анжи" - "Урал" смотреть на канале "НТВ ПЛЮС Наш футбол" и на сайте НТВ-ПЛЮС. Начало матча в 20:15 по московскому времени. Жители Свердловской области также смогут посмотреть эту игру в записи на канале ОТВ в 23:00 по местному времени.

Сегодня встречаются соперники, замыкающие турнирную таблицу. Махачкалинцы в нынешнем сезоне еще не одержали ни одной победы в национальном первенстве. Никак команда не может придти в себя после глобальной распродажи звезд.

"Урал" также не блещет. Всего одну победу одержали уральцы в этом сезоне. Таким образом, сегодняшняя игра будет, как говорится, матчем за шесть очков. Победившая команда покинет зону вылета, а проигравшей будет еще сложнее в дальнейшем оттуда выбраться.

В первенствах России в общей сложности свердловская и махачкалинская команды встречались между собой 14 раз.  Четырежды побеждали уральцы, пять раз праздновала победу Махачкала. Еще пять встреч закончились вничью.

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол в Екатеринбурге, расписание игр, футбол сегодня, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, смотреть футбол в Екатеринбурге, календарь матчей Урала, новости премьер-лиги, Терек Урал, футбол Анжи Урал, Анжи Урал счет, смотреть Анжи Урал, трансляция Анжи Урал, где смотреть смотреть Анжи Урал, смотреть футбол Анжи Урал

03.11.2013 18:15