Футбол России: трансляцию матча «Урал» - «Ростов» смотреть на НТВ-ПЛЮС

Сегодня второй круг чемпионата России по футболу стартует матчем в Екатеринбурге. В рамках 16-го тура местный "Урал" принимает "Ростов".

Прямую трансляцию матча "Урал" - "Ростов" смотреть на смотреть на канале "НТВ ПЛЮС Наш футбол" и на сайте НТВ-ПЛЮС. Начало матча в 17:00 по московскому времени. Жители Свердловской области также смогут посмотреть эту игру в записи на канале ОТВ в 19:30 по местному времени.

Ростовчане с 17 очками занимают 10 место в турнирной таблице. После блестящего старта в чемпионате "Ростов" забуксовал. К настоящему моменту безвыигрышная серия ростовчан составляет 10 матчей (4 ничьих, 6 поражений, мячи 5-19).

"Урал", вообще, дома еще не выигрывал в нынешнем сезоне (2 ничьи, 7 поражений, мячи 5-20). Такие печальные серии у сегодняшних соперников.

"Урал", благодаря победе в предыдущем туре над "Анжи", закончил первый круг с 11 очками на 13-м месте в таблице. В случае победы сегодня уральцы всего до трех очков сократят отставание от группы команд, которые делят 9-12 места.

В матче первого круга в Ростове была зафиксирована ничья – 1:1. На гол Дзюбы в первом тайме уральцы ответили после перерыва голом Белозерова. В самой концовке той встречи голкипер "Урала" Солосин отразил пенальти.

Футбол России: результаты 15-го тура, турнирная таблица премьер-лиги

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол в Екатеринбурге, расписание игр, футбол сегодня, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, смотреть футбол в Екатеринбурге, календарь матчей Урала, новости премьер-лиги, футбол Урал Ростов, Урал Ростов счет, Урал Ростов, смотреть Урал Ростов, трансляция Урал Ростов, где смотреть смотреть Урал Ростов, смотреть футбол Урал Ростов

08.11.2013 16:47