Футбол России: трансляцию матча «Спартак» – «Зенит» смотреть на НТВ

Центральным матчем 16-го тура чемпионата России в воскресенье станет встреча московского "Спартака" с "Зенитом".

Прямую трансляцию матча "Спартак" - "Зенит" смотреть на канале НТВ. Начало матча в 13:30 по московскому времени.

В связи с безобразиями, учиненными фанатами на матче Кубка России в Ярославле, "Спартаку" сегодня не будет позволено пустить зрителей на стадион. Как бы "Спартак" не уговаривал различные структуры РФС разрешить зрителям посетить матч с "Зенитом", этого сделать не удалось.

"Зенит" хоть и лидирует в чемпионате, последнее время не блещет победами. Сначала "сине-бело-голубые" прервали свою победную серию, разойдясь миром с "Амкаром" на прошлых выходных (1:1). А затем команда не смогла обыграть дома "Порту" в 4-м туре Лиги чемпионов (1:1).

"Спартак" в предыдущем туре вовсе проиграл одному из основных своих конкурентов – "Локомотиву".

В личных встречах в последнее время наблюдается явное преимущество "Зенита" (0:5, 2:4, 2:4). Москвичи выиграли лишь в двух из последних десяти встреч, так что перед питерцами у команды наверняка появилась уже некая фобия.

Тэги: Футбол, Спартак Зенит счет, новости футбола, футбол России, футбол Спартак Зенит, трансляция Спартак Зенит, расписание игр, футбол сегодня, смотреть Спартак Зенит, календарь чемпионата россии по футболу, новости премьер-лиги, Спартак Зенит, где смотреть смотреть Спартак Зенит, смотреть футбол Спартак Зенит

10.11.2013 14:06