Футбол России: трансляцию матча «Урал» - «Крылья Советов» смотреть на НТВ-ПЛЮС

Екатеринбургский "Урал" сегодня проводит заключительный домашний матч в нынешнем году. В рамках 17-го тура Чемпионата России по футболу уральцы принимают на Центральном стадионе самарские "Крылья Советов".

Прямую трансляцию матча "Урал" - "Крылья Советов" смотреть на смотреть на канале "НТВ ПЛЮС Наш футбол" и на сайте НТВ-ПЛЮС. Начало матча в 16:00 по московскому времени. Жители Свердловской области также смогут посмотреть эту игру в записи на канале ОТВ в 20:50 по местному времени.

В матче первого круга с Самаре была зафиксирована ничья 1:1. В настоящий момент наши соперники располагаются на 11 строчке в турнирной таблице, на 6 баллов опережая "Урал". В свою очередь, наша команда занимает 14-е место, уступая одно очко идущей на 13 месте "Томи".

В осенней части чемпионата эта игра будет последней для "Урала" на домашнем стадионе. Очень хотелось бы надеяться, что футболисты смогут сегодня, наконец порадовать своих болельщиков первой победой в домашних стенах.

Между собой "Урал" и "Крылья Советов" встречались 43 раза. 11 побед, в то время как их соперники праздновали успех 16 раз. Еще столько же матчей завершились вничью. Разница мячей на стороне "Крыльев" - 52:37.

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол в Екатеринбурге, расписание игр, футбол сегодня, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, смотреть футбол в Екатеринбурге, календарь матчей Урала, новости премьер-лиги, футбол Урал Крылья Советов, Урал Крылья Советов счет, Урал Крылья Советов, смотреть Урал Крылья Советов, трансляция Урал Крылья Советов, где смотреть смотреть Урал Крылья Советов, смотреть футбол Урал Крылья Советов

24.11.2013 17:00