Футбол России: трансляцию матча «Динамо» - «Урал» смотреть на НТВ-ПЛЮС

18-й тур чемпионата России по футболу открывает сегодня матч в Химках, где "Динамо" принимает "Урал" на стадионе "Родина".

Прямую трансляцию матча "Динамо" - "Урал" смотреть на смотреть на канале "НТВ ПЛЮС Наш футбол" и на сайте НТВ-ПЛЮС. Начало матча в 14:00 по московскому времени. Жители Свердловской области также смогут посмотреть эту игру в записи на канале ОТВ в 17:00 по местному времени.

В этом матче состоится дебют Александра Тарханова в качестве главного тренера уральского клуба.

В матче первого круга в Екатеринбурге "Динамо" разгромило уральцев со счетом 4:1. Очеь любопытно будет посмотреть встречу в Москве, учитывая смену наставника "Урала", а также то обстоятельство, что на выезде нынче уральцы практически не проигрывают.

Правда, противостоять динамовцам будет нелегко. Бело-голубые сейчас близки в таблице к лидирующей группе, а в последних 10 матчах одержали шесть побед.

"Урал" встречался с "Динамо" 13 раз. Дважды выигрывали уральцы, дважды была ничья, девять раз победа оставалась за москвичами. Причем, пять раз "Динамо" выигрывало с крупным счетом. Общая разница забитых и пропущенных голов: 9:32 в пользу сегодняшних хозяев поля.

Футбол России: результаты 17-го тура, турнирная таблица премьер-лиги 

 

 

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол в Екатеринбурге, расписание игр, футбол сегодня, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, смотреть футбол в Екатеринбурге, календарь матчей Урала, новости премьер-лиги, футбол Динамо Урал, Динамо Урал счет, Динамо Урал, смотреть Динамо Урал, трансляция Динамо Урал, где смотреть смотреть Динамо Урал, смотреть футбол Динамо Урал

30.11.2013 14:33